邯郸市陆游者户外运动俱乐部

平顶山到湖北襄樊汽车 湖北襄阳离河南平顶山有多远坐车要多久到?

时间:2022-08-19 13:27:41 浏览量:27649

    平顶山到湖北襄樊汽车 湖北襄阳离河南平顶山有多远坐车要多久到?

    湖北襄阳离河南平顶山有多远坐车要多久到?

    K16 襄樊 - 平顶山西07:12 - 当天 10:56快速3小时44分251公里硬座 41 1646 襄樊 - 平顶山07:35 - 当天 11:58普快4小时23分280公里硬座 21 1311 / 1314 襄樊 - 平顶山西09:31 - 当天 12:51普快3小时20分251公里硬座 36 K1061 / K1064 襄樊 - 平顶山西11:17 - 当天 14:40快速3小时23分251公里硬座 41 K206 / K207 襄樊 - 平顶山12:16 - 当天 17:31快速5小时15分280公里硬座 42 K281 / K284 襄樊 - 平顶山西12:56 - 当天 16:19快速3小时23分251公里硬座 41 K590 襄樊 - 平顶山西13:22 - 当天 16:40快速3小时18分251公里硬座 41

    平顶山到聊城的汽车时刻表?

    本数据来源于地图,最终结果以地图最新数据为准。

    驾车路线:全程约275.3公里

    起点:襄樊市

    1.襄阳市内驾车方案

    1) 从起点向正西方向出发,沿檀溪路辅路行驶250米,稍向左转进入檀溪路

    2) 沿檀溪路行驶2.5公里,稍向右转进入S303

    3) 沿S303行驶2.1公里,左转

    4) 行驶290米,朝南阳/G70/武汉/十堰方向,稍向右转上匝道

热门话题 更多