邯郸市陆游者户外运动俱乐部

娄底到株洲地图 株洲到娄底下午六点以后有哪些列车?

时间:2022-05-29 17:37:08 浏览量:89978

    娄底到株洲地图 株洲到娄底下午六点以后有哪些列车?

    株洲到娄底下午六点以后有哪些列车?

    早上好!娄底到株洲列车车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T8304 娄底 - 株洲 13:42 - 15:17 1小时35分 硬座 20 K9054/K9051 娄底 - 株洲 19:46 - 21:23 1小时37分 硬座 20 硬卧下 74 K9086/K9083 娄底 - 株洲 22:27 - 00:07 1小时40分 硬座 20 硬卧下 74 K80 娄底 - 株洲 13:53 - 15:29 1小时36分 硬座 20 硬卧下 74 K808 娄底 - 株洲 20:50 - 22:36 1小时46分 硬座 20 硬卧下 74

    娄底到株洲多长时间,娄底到株洲有多远,多少公里数?

    到长沙南或湘潭坐高速列车,分别为三十二和二十四分钟到娄底。

    k875次列车株洲到娄底多久?

    从娄底到株洲国投轨道发展科技有限公司,走高速的话大约140公里,滴滴打车,快车的话车费约需要370元,加上高速过路费45元,预计的话415左右。

热门话题 更多